Игорь Карцев: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Игорь Карцев

milayaya.ru
55%
872
Любовь Толкалина, Янина Студилина, Олеся Судзиловская и другие звездные гости на закрытом предпремьерном показе фильма «Спенсер»
30 ноября в столичном кинотеатре «Москва» состоялся закрытый предпремьерный показ фильма Пабло Ларраина «Спенсер» о Принцессе Диане с Кристен Стюарт в главной роли, организованный журналом InStyle совместно с кинопрокатной компанией «Белые Ночи» при поддержке Торговой Галереи SEASONS. Мировая премьера фильма «Спенсер» состоялась на Венецианском кинофестивале 2021 года. Кинокритики со всего мира отмечают, что роль Дианы для Кристен Стюарт может стать оскароносной.
wday.ru
86%
693
«Мне что, надо было с костылем прийти?»: дочь Толкалиной и Кончаловского вылетела из модного шоу
19-летняя дочь Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной опубликовала в своем Инстаграме серию сторис, в которых подробно рассказала о своем участии в телешоу «Ты — топ-модель». Девушка появилась в передаче во втором выпуске, и как только Мария назвала свою фамилию, получила шквал непонятного негатива. Девушка объяснила, что очень многое осталось за кадром, и весь ее разговор с членами жюри Гошей Карцевым, Филиппом Пляйном, Анастасией Решетовой и Александром Гудковым занял не 1-2 минуты, как это было показано в эфире, а целых десять. Мария Михалкова-Кончаловская была в недоумении, почему все это время жюри разговаривало с ней о ее семье.
wmj.ru
76%
599
«Другой эталон найдет»: Решетова вновь прокомментировала разрыв с Тимати
Анастасия Решетова и Тимати объявили о разрыве еще в сентябре, а обсуждения вокруг него продолжаются по сей день. Недавно экс-возлюбленная нового «Холостяка» вновь прокомментировала их отношения. Настя пообщалась с подписчиками, ответив на некоторые из их вопросов — было среди них немало и про Юнусова. «Не понимаю, как вас Т отпустил так. Вы эталон женщины», — написал один из подписчиков. «Да ладно вам. Другой «эталон» найдет», — не без сарказма ответила Анастасия. После расставания она заметно похорошела, хотя, казалось, куда уж дальше. Модель и бизнесвуман снялась в рекламной кампаниии для собственной сети бью-ти студий, запечатлилась в разных образах на морском побережье и предстала в дерзком образе, облачившись в леопардовое боди, кожаные ботинки на «тракторной» подошве и ковбойские чапы.
DMCA