Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Михалкова-Кончаловская самоизоляция Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Михалкова-Кончаловская

Нужна операция: врачи обнаружили, в чем проблема дочери Кончаловского

Сейчас читают: 339
7days.ru

Мария Михалкова-Кончаловская рассказала о проблемах со здоровьем. Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной вынуждена пропускать учебу в университете из-за болезни.Модель рассказала, что у неё обострение хронического синусита, который мог развиться на фоне коронавирусной инфекции.

Мария сдала тест на ковид, но пока что не получила результат. До того момента, как станут известны результаты обследования, она решила соблюдать режим самоизоляции.

Кстати, её муж Никита тоже заболел. Правда, он мучается из-за проблем с ушами, а не с носом.Во время осмотра врача дочь Кончаловского узнала, что у неё искривление перегородки, которое и может провоцировать частые воспалительные процессы в носовых пазухах.

Ей рекомендовали сделать операцию и исправить перегородку.«Мне придется делать операцию на нос. У меня искривлена перегородка, и выяснилось, что это очень сильно мешает мне дышать, очень сильно влияет на мой головной мозг и поступление в него кислорода»,— цитирует Марию ЭГ.Послушает ли модель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA