Любовь Толкалина Егор Кончаловский жизнь знаменитости Нео Любовь Толкалина Егор Кончаловский

«Глаза отказались видеть»: 44-летняя Толкалина страдает из-за потери зрения

Сейчас читают: 381
7days.ru

44-летняя Любовь Толкалина всегда следит за собой и может похвастаться подтянутой фигурой и моложавой внешностью, что она не устает демонстрировать в соцсетях, где публикует подчас даже слишком откровенные кадры.

Однако и актрису не обходят стороной проблемы со здоровьем. Бывшая жена Егора Кончаловского пожаловалась на резкую потерю зрения и теперь вынуждена носить очки.

Толкалина рассказала, что всегда прекрасно видела и никогда бы не подумала, что глаза ее подведут. Но в итоге знаменитость вынуждена была смириться с ситуацией и отправиться в магазин оптики, чтобы подобрать очки.

Актриса остановила свой выбор на модели со стеклами без оправы, которую почти не заметно на лице, однако особого восторга по поводу нового аксессуара знаменитость не испытывает и лишь едко шутит над собой.   «Глаза резко отказались видеть как прежде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA