Любовь Толкалина Егор Кончаловский Наталья Водянова Елена Ксенофонтова Сша Москва эмоции жизнь Любовь Толкалина Егор Кончаловский Наталья Водянова Елена Ксенофонтова Сша Москва

Первенец Водяновой, дочь Климовой и другие звездные наследники-студенты

Сейчас читают: 682
wmj.ru

Сегодня сын актрисы Елены Ксенофонтовой, 18-летний Тимофей, стал первокурсником. Звездный наследник, похоже, решил пойти по стопам матери и связать жизнь с творческой карьерой — молодой человек поступил в столичный Институт кино и телевидения.

В честь радостного события Ксенофонтова выложила в личном блоге фото сына со студенческим удостоверением и трогательно подписала пост: «В добрый путь, мой Луч!».

20-летняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского, Мария, стала студенткой еще в прошлом году. Красавица, выросшая в творческой семье, решила стать графическим дизайнером и поступила в Московский художественно-промышленный институт.

Сама актриса не смогла удержаться от публичного восхищения наследницей. «Люблю тебя, восхищаюсь тобой, горжусь и поддерживаю!», — поздравила дочь актриса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA