Ида Галич Любовь Толкалина Егор Кончаловский Анита Цой Сергей Соседов Алан Басиев жизнь родители Нео Ида Галич Любовь Толкалина Егор Кончаловский Анита Цой Сергей Соседов Алан Басиев

С мамой уютнее: звезды, которые до сих пор живут с родителями

Сейчас читают: 741
7days.ru

Так, среди российских звезд шоу-бизнеса есть те, кто предпочитают проводить много времени со своей семьей. Более того, многие из них поселили родителей рядом с собой.

В тексте вспоминаем таких звезд.Сергей Соседов уже не совсем молод, но он при этом довольно одинок. Соседов не скрывает своей нетрадиционной ориентации и говорит о том, что он не умеет любить, поэтому до сих пор не встретил своего человека.

При этом он приходит домой, и ему всегда есть с кем поговорить, ведь в его квартире живет его мама. Сергей не связывает своих неудач в личной жизни с тем, что он пока не сепарировался от главного человека в жизни.

Более того, он переживает, что сойдет с ума, если мама уедет жить в другое место.Ида Галич некоторое время попробовала жить отдельно от родителей, когда состояла в отношениях с Аланом Басиевым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA