Алексей Чадов Екатерина Шпица Любовь Толкалина Юрий Стоянов Марина Александрова Екатерина Волкова Максим Лагашкин Александра Ревенко Игорь Толстунов Сергей Сельянов Юлий Хлынин Владимир Яглыч Калининград Калининградская обл. удовольствие Алексей Чадов Екатерина Шпица Любовь Толкалина Юрий Стоянов Марина Александрова Екатерина Волкова Максим Лагашкин Александра Ревенко Игорь Толстунов Сергей Сельянов Юлий Хлынин Владимир Яглыч Калининград Калининградская обл.

Катерина Шпица с мужем устроили романтичный отпуск в Калининграде

Сейчас читают: 225
7days.ru

На открытие одного из главных российских киносмотров в Калининград прилетели Алексей Чадов, Юрий Стоянов, Марина Александрова, Владимир Яглыч, Игорь Толстунов, Любовь Толкалина, Максим Лагашкин, Екатерина Волкова, Сергей Сельянов, Антон Севидов и Александра Ревенко, Юлия Хлынина и др.Катерина Шпица выбрала для церемонии легкий сарафан и соломенную шляпку.

А погода в Калининградской области непредсказуемая и может меняться по несколько раз в день.«Я думала, в Калининграде в это время будет теплее!

Прогноз погоды заранее не посмотрела», — рассказала Катерина.Впрочем, звезду согревал в своих объятиях любимый муж. А на afterparty пара устроила горячие танцы, преподав всем гостям мастер-класс.

Для Катерины и Руслана совместная поездка на фестиваль стала своего рода отпуском.«Мы с мужем очень любим Калининграл и фестиваль «Короче».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA