Любовь Толкалина Егор Кончаловский Виктория Толстоганова жизнь знаменитости Нео Любовь Толкалина Егор Кончаловский Виктория Толстоганова

«Это был настоящий ад»: Любовь Толкалина сделала признание про личную жизнь

Сейчас читают: 185
7days.ru

Для многих молодые годы ассоциируется с самым счастливым временем в жизни. Но, как выяснилось, не для Любови Толкалиной. Знаменитая актриса потрясла своим признанием.

Оказывается, несмотря на то, что в 23 года у нее было все в порядке с семейной жизнью, она воспитывала дочку да и с карьерой было все хорошо, свою жизнь Толкалина считала «настояшим адом». «Жизнь в 23, это не жизнь, это сущий ад...

Я помню, у меня уже есть маленькая дочка, опыт семейной жизни, я закончила институт, поработала моделью, в театре, в кино…. Уже прогремел Антикиллер.

И я невероятно несчастлива. Я — самое несчастное создание, когда либо созданное Богом»— вспоминает в Инстаграме актриса.Возможно, все дело в том, что ей рано пришлось столкнуться с настоящей трагедией и почувствовать себя взрослой. — спросила у подписчиков Толкалина.  «Я в 23 была абсолютно счастлива и абсолютно безответственна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA