Анастасия Шубская Любовь Толкалина Екатерина Климова Мария Кончаловская Москва Московская обл. друзья Анастасия Шубская Любовь Толкалина Екатерина Климова Мария Кончаловская Москва Московская обл.

Климова среди гостей и восточные танцы: как Любовь Толкалина отметила 44-летие

Сейчас читают: 785
wmj.ru

Торжество актриса решила отметить в ресторане в Москве. Любовь Толкалина пригласила близких и друзей, чтобы разделить с ними праздник.

16 февраля ей исполнилось 44 года. На день рождения была приглашена Екатерина Климова. Среди гостей можно было увидеть и дочь именинницы Марию Кончаловскую.

Все приглашенные расположились за столом, слушали музыку с народными и восточными мотивами и пение Любови Толкалиной. Актриса предпочла для вечера белоснежное платье, а на голову надела венок из живых цветов.

К слову, недавно мы писали, как Шубская впервые показала их с Овечкиным новый загородный дом. Анастасия Шубская опубликовала новое видео, в котором показала, как идет строительство загородного дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA