Лера Кудрявцева Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Кончаловская Наталья Аринбасарова Марья Леонова жизнь брак Нео Лера Кудрявцева Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Кончаловская Наталья Аринбасарова Марья Леонова

Измена Толкалиной, ссоры с дочерью и новая семья: как живет Егор Кончаловский

Сейчас читают: 631
7days.ru

Режиссер Егор Кончаловский 15 января отмечает день рождения – ему исполняется 56 лет. Праздник представитель звездной династии проведет в семейном кругу – с молодой женой Марией Леоновой и сыном Тимуром.

Наверняка поздравит кинематографиста и его дочь Мария, несмотря на некоторые сложности в их отношениях. Личная жизнь Кончаловского, в отличие от его отца, никогда не была бурной.

В возрасте 30 лет режиссер познакомился с совсем еще юной Любовью Толкалиной, ставшей на долгие годы его верной спутницей. Знаменитости за 20 лет совместной жизни так и не связали себя узами брака и расходились без скандалов, однако некоторые шпильки в адрес экс-супруги кинематографист все же отпускал.

Так, сразу же после расставания с актрисой он появился в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», где впервые откровенно заговорил о проблемах в их браке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA