Ирина Горбачева: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Ирина Горбачева

elle.ru
47%
130
«Девушка не должна писать первой. А я люблю быть первой во всем». С какими стереотипами сталкиваются женщины? И что с этим делать?
Знаете такую избитую фразу «Здесь могла быть ваша реклама»? Так вот, когда одна девушка находит в себе смелость рассказать о несправедливостях, с которыми она сталкивается ежедневно, ты про себя вдруг понимаешь — так на ее месте регулярно оказываюсь я сама! «Не пиши первой», «лучше молчи», «потакай мужчине», «готовь-убирай-рожай»… Приятно, что последнее время не только звезды, но и ваши подруги, соседки и коллеги становятся все более смелыми и все чаще «выворачивают душу наизнанку» в парадигме феминизма. И такие примеры «во весь голос» помогают побороть навязанные стереотипы. Как там недавно Манижа пела про «немного за 30» и «похудеть бы?»
elle.ru
81%
264
Что нужно знать о новой коллекции adidas Formotion, разработанной для девушек всех форм и размеров?
В начале марта бренд adidas представил масштабную кампанию «Это наше движение», направленную на поддержку женщин, выбирающих свой путь и самореализацию во всех сферах деятельности и интересов. Героинями локальной кампании стали актриса Ирина Горбачева, певица Манижа, журналист и блогер Татьяна Мингалимова, мастер спорта по художественной гимнастике и основательница студий SMStretching и Project by SMStretching Самира Мустафаева, певица Сюзанна, профессиональная баскетболистка Анастасия Олаири Косу, журналист Мария Командная, продюсер Карина Чистякова и профессиональная танцовщица Желал Курбанова (Jemmy Real). В основе кампании — стремление бренда вдохновить всех девушек раскрывать свою индивидуальность через движение, независимо от типа фигуры, расы и жизненной философии. adidas поддерживает женщин в их желании самовыражения во всех сферах деятельности без оглядки на стереотипы и принятые в обществе рамки.
wmj.ru
87%
203
Татьяна Лазарева впервые за долгое время вывела в свет подросшую дочь
Гостями вечера стали отечественные звезды кино и телевидения Юлия Хлынина, Варвара Шмыкова, Алексей Чадов, Ян Гэ, Анна Цуканова-Котт, Сабина Ахмедова, Анна Плетнева, рэпер ST, Владимир Маркони, Мария Миногарова, Елка, Михаил Тройник, автор и режиссер «Чик» Эдуард Оганесян, Даня Милохин, Вадим Верник, Полина Максимова, Марина Александрова и многие другие. Звезда сериала «Чики» Ирина Горбачева впервые вышла в свет вместе с возлюбленным, экс-участником группы Quest Pistols Антоном Савлеповым. А актриса Татьяна Лазарева впервые за долгое время посетила мероприятие с подросшей дочерью от Михаила Шаца.
wmj.ru
38%
540
Ирина Гобрачева впервые вышла в свет с новым бойфрендом
Гостями вечера стали отечественные звезды кино и телевидения Юлия Хлынина, Варвара Шмыкова, Алексей Чадов, Ян Гэ, Анна Цуканова-Котт, Сабина Ахмедова, Анна Плетнева, рэпер ST, Владимир Маркони, Мария Миногарова, Елка, Михаил Тройник, автор и режиссер «Чик» Эдуард Оганесян, Даня Милохин, Вадим Верник, Полина Максимова, Марина Александрова и многие другие. Среди звездных гостей мероприятия оказалась и звезда сериала «Чики» Ирина Горбачева вместе с возлюбленным, экс-участником группы Quest Pistols Антоном Савлеповым.
DMCA