Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Любовь Толкалина Наталья Ветлицкая Владимир Лисовец друзья Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Любовь Толкалина Наталья Ветлицкая Владимир Лисовец

Роскошная! 53-летняя Бондарчук в красном платье в пол продемонстрировала бесконечные ноги

Сейчас читают: 526
wmj.ru

Сегодня Светлане Бондарчук исполнилось 53 года. В честь праздника российская модель опубликовала в личном микроблоге пост и сопроводила его фотографией с профессиональной фотосессии.

В кадре светская львица предстала в длинном платье в пол красного цвета и с вау-декольте. Эффектный образ дополнили зачесанные назад волосы, золотые круглые серьги, фиолетовое колье и розовые лодочки на шпильке.

На снимке Бондарчук подняла ногу вверх, приподняв подол платья до бедра. — подписала пост Бондарчук. Поклонники сразу же поздравили экс-жену Федора Бондарчука с днем рождения.

К поздравлениям также присоединились звездные друзья Светланы. Например, стилист Влад Лисовец, актриса Любовь Толкалина и певица Наталья Ветлицкая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA