Джон Воробей: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Джон Воробей

chert-poberi.ru
87%
794
5 положительных персонажей, которых зрители обожают, а психологи хором называют негодяями или рохлями
Сейчас в интернете можно встретить огромное количество обзоров на тему «отрицательные персонажи, которые нравятся всем». Однако данная тема уже набила оскомину. Давным-давно ясно, что харизматичные отрицательные персонажи, как правило, вызывают массовую любовь, так как дают возможность зрителям испытать катарсис от положительной оценки плохих поступков и тем самым не совершить оные в реальной жизни. А как насчет признанных положительных персонажей, которых современные психологи считают отнюдь не теми, на кого следует равняться? ТОП-5 сомнительных народных героев — здесь и сейчас для вас.
porosenka.net
81%
407
15 интересных фотографий со съёмок фильмов, которым в 2023 году исполняется 20 лет
В 2003 году вышло несколько отдельных суперхитов, появились первые части популярных по сей день франшиз, а также были выпущены продолжения некоторых уже классических серий фильмов. Давайте посмотрим на то, как снимались все эти знаменитые проекты в уже такой ностальгической атмосфере ранних нулевых.Властелин колец: Возвращение короляРаботать на площадке с Голлумом наверняка было непросто, так как приходилось сдерживать смех.Матрица: ПерезагрузкаВстаньте, Смиты, встаньте в круг!Матрица: РеволюцияСклад агентов Смитов.Жизнь Дэвида ГейлаКейт Уинслет и режиссёр фильма Алан Паркер.Другой мирРежиссёр фильм Лен Уайзман даёт указания ликанам - древним оборотням.
porosenka.net
39%
702
10 известных людей, чьими особенностями и манерами вдохновлялись актёры
Смотреть все фото в галерееКак создать отличного персонажа с нуля, когда вы снимаетесь в фильме по оригинальному сценарию, и у вашего героя нет реально существовавшего прототипа? Ответ: скопируйте чьи-нибудь интересные повадки! У каждого есть свои кумиры и вдохновители среди знаменитостей, друзей, учителей и членов семьи, чьи манеры обычный человек невольно, а профессиональный актёр намеренно перенимают.Капитан Джек Воробей - Кит Ричардс Гитарист The Rolling Stones стал вдохновением для Джонни Деппа, когда тот прорабатывал походку, манеру разговора и движения знаменитого пирата. Позже Кит Ричардс, что довольно символично, сыграл роль капитана Эдвард Тиг, отца Джека Воробья, в последних двух фильмах франшизы "Пираты Карибского моря".
miridei.com
50%
365
12 туристических объектов недалеко от Москвы, где можно отлично провести время
Адрес: Московская обл., г. Химки, п/о Фирсановка, Усадьба СередниковоХотите перенестись во времени и окунуться в атмосферу европейского города XVIII века? Добро пожаловать в «Piligrim Porto»! Этот уникальный комплекс расположен на территории усадьбы Середниково и некогда служил декорациями к фильму «Записки экспедитора тайной канцелярии». Сегодня тут уже давно не звучит: «Стоп. Снято», зато комплекс открыт для туристов как площадка с уникальными фотолокациями и многочисленными развлекательными мероприятиями. Побродив по парку, вы с легкостью обнаружите не только аутентичные дома, но и огромный пиратский корабль, возведенный по примеру «Черной жемчужины» — любимого судна Джека Воробья. Кстати, «Piligrim Porto» — не единственный киногородок на территории Подмосковья. Адреса остальных можно найти в нашей статье. 2. Усадьба БыковоАдрес: М
DMCA