Ник Джонас Энтони Хопкинс Гэри Олдман Приянка Чопра Андра Дэй Сша премия Оскар Ник Джонас Энтони Хопкинс Гэри Олдман Приянка Чопра Андра Дэй Сша

Полный список номинантов на вручение премии Оскар, которая состоится 25 апреля

Сейчас читают: 431
starslife.ru

Приближается самое желанное награждение звезд кино. Номинации на «Оскар» были объявлены 15 марта влиятельной голливудской парой Приянкой Чопрой и Ником Джонасом.Церемония награждения возобновилась, а 93-я церемония вручения премии Оскар состоится 25 апреля.

Но сначала необходимо объявить номинантов на Оскар 2021 года. Приянка Чопра и Ник Джонас должны были объявить номинации в прямом эфире 15 марта.Прошедший год был беспрецедентным для киноиндустрии из-за закрытия кинотеатров из-за пандемии COVID-19, но все равно было так много невероятных представлений.

От мощного поворота Даниэля Калуи в «Иуде и Черном Мессии» до интуитивного выступления Кэри Маллигана в «Обещающей молодой женщине» выступления в прошлом году были как скала.

Смотрите полный список номинаций на «Оскар» ниже.Актер в главной роли:Риз Ахмед, Звук металла, Чедвик Боузман, Черное дно Ма Рейни, Энтони Хопкинс, Отец Стивен Юн, Минари Гэри Олдман, МэнкАктриса в главной роли Виола Дэвис, Ма Рейни в фильме Андра Дэй, США против

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA