Фрэнсис Макдорманд Оливия Колман Дэвид Вашингтон Энтони Хопкинс Сэм Левинсон Вашингтон мужчины жизнь Кино Фрэнсис Макдорманд Оливия Колман Дэвид Вашингтон Энтони Хопкинс Сэм Левинсон Вашингтон

Календарь событий: 15 лучших фильмов 2021 года

Сейчас читают: 605
elle.ru

Оливия Колман и Энтони Хопкинс. Ни слова больше! Этот вероятный претендент на «Оскар» и гарант безудержных рыданий у экрана рассказывает о жизни стареющего мужчины, который вынужден бороться с потерей памяти — болезнью, которую он долгое время отрицал.

Его дочь переезжает в квартиру, чтобы заботиться о папе. Описанный критиками как «невыносимое изображение слабоумия», «Отец» звучит как тяжелый и жесткий, но необходимый для просмотра фильм.Премьера: 28 января Джон Дэвид Вашингтон и Зендая предстают в драме Netflix в образах кинорежиссера и его подруги, которые вскрывают всю горькую правду об их отношениях после премьеры фильма.

Сценарий был написан и поставлен режиссером Сэмом Левинсоном, автором сенсационной «Эйфории», так что вы знаете —  будет горячо и обсуждаемо.Премьера: 5 февраля Технически премьера фильма «Земля кочевников» с блистательной Фрэнсис Макдорманд состоялась прошлой осенью в рамках Венецианского кинофестиваля, где наделала немало шума.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA