Николь Кидман Кейт Бланшетт Ариан Гранд Мэттью Перри Мэттью Макконахи Дженнифер Лоуренс Энтони Хопкинс Тимоти Шалам Мэрил Стрип Джон Хилл Леонардо Дикаприо звёзды фильмы Netflix Николь Кидман Кейт Бланшетт Ариан Гранд Мэттью Перри Мэттью Макконахи Дженнифер Лоуренс Энтони Хопкинс Тимоти Шалам Мэрил Стрип Джон Хилл Леонардо Дикаприо

Самый звездный каст: Лео Дикаприо, Дженнифер Лоуренс, Тимоти Шаламе, Мэрил Стрип и другие снимутся в новом фильме Netflix

Сейчас читают: 993
cosmo.com.ua

Не так давно мы делились с тобой подборкой сериалов, в которых снялись звезды первого эшелона, среди которых Николь Кидман, Мэттью Макконахи, Энтони Хопкинс и не только.

Но все они меркнут по сравнению с будущим новым фильмом Netflix «Don`t Look Up», в котором снимутся Дженнифер Лоуренс, Леонардо Дикаприо, Кейт Бланшетт, Тимоти Шаламе и Мэрил Стрип.

Звучит уже впечатляюще! Но что ты скажешь на то, что второстепенные роли сыграют Ариана Гранде, Кид Кади, Джона Хилл и Мэттью Перри?! В центре сюжета научно-фантастической комедии Адама МакКея и Кевина Мессика — двое астронавтов, которые должны предупредить человечество о том, что к Земле приближается опасный астероид.

Для этого они отправляются в медиа-тур, однако верить в их предупреждения, кажется, никто не собирается. Известно, что главные роли сыграют Лео и Дженнифер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA