Энтони Хопкинс Дэниел Калуя Лос-Анджелес люди родители секс Энтони Хопкинс Дэниел Калуя Лос-Анджелес

«Оскар» 2021: что происходило за кулисами

Сейчас читают: 151
vogue.ru

церемония вручения премии «Оскар» со своей новой локацией (театр «Долби» в этот раз променяли на здание вокзала Union Station), непривычным распорядком и довольно неожиданным финалом — многие думали, что статуэтку за «Лучшую мужскую роль» посмертно получит Чедвик Боузман, а ее взял отсутствующий (потому что не доехал до Лос-Анджелеса) Энтони Хопкинс — и впрямь не была похожа ни на одну другую.

Пока голливудской братии раздавали призы, мы обосновались в специальном виртуальном пресс-руме, чтобы задать лауреатам этого года — Дэниелу Калуя, Юн Ё-чжон, Хлое Чжао, Эмиральд Феннел и другим — наши острые вопросы.

Дэниела Калуя — новоиспеченного лауреата «Оскара» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» за фильм «Иуда и черный мессия» — в пресс-руме спросили, зачем в своей благодарственной речи он упомянул секс родителей? «Так это теперь останется в веках? — встревоженно поинтересовался актер. — Подозреваю, мама уже строчит мне сообщения, но, что сделано, то сделано.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA