Энтони Хопкинс Чедвик Боузман Гэри Олдмен Ма Рейни новости шоу-бизнеса Золотой глобус 2021 Энтони Хопкинс Чедвик Боузман Гэри Олдмен Ма Рейни

Чедвик Боузман посмертно получил "Золотой глобус" (видео)

Сейчас читают: 105
tochka.net

церемония награждения престижной кинопремии "Золотой глобус". За событием в онлайн-режиме следили во всем мире, но самым чувственным моментом стало посмертное награждение голливудского актера Чедвика Боузмана, сообщает .Чедвик Боузман стал лауреатом кинопремии в номинации "Лучшая драматическая мужская роль" за свою последнюю работу в фильме "Ма Рейни: Мать блюза".

Ему удалось обогнать таких коллег как Энтони Хопкинс и Гэри Олдмен. Награду звезды в онлайн-режиме получила его вдова Симон Ледвард.

Во время виртуальной церемонии она не сдержала слез и произнесла речь вместо покойного мужа.Возлюбленная Чедвика подчеркнула, что он бы несомненно поблагодарил бы всех создателей картины "Ма Рейни: Мать блюза" и тех, кто имел причастие к работе над ней.Напомним, Чедвик Боузман умер 28 августа 2020 года в своём доме в окружении жены и родственников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA