Брэд Питт Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Бен Аффлек Дэвид Швиммер Томас Круз Энтони Хопкинс жизнь брак свадьба Брэд Питт Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Бен Аффлек Дэвид Швиммер Томас Круз Энтони Хопкинс

Дженнифер Энистон и Брэд Питт: притяженья больше нет? История самой красивой пары Голливуда, в которой еще не поставлена точка

Сейчас читают: 941
eva.ru

После того как Дженнифер Лопес и Бен Аффлек удивили весь мир своим воссоединением, даже скептики поверили в чудеса. А ведь о возможном втором шансе для Дженнифер Энистон и Брэда Питта заговорили намного раньше.

Фанаты мечтают вновь увидят звездную пару вместе. Возможно ли это? ШАПОЧНОЕ ЗНАКОМСТВО 1994 год. Красавчик Брэд Питт был уже знаменит.

Он успел сняться вместе с Томом Крузом в «Интервью с вампиром», блеснуть на экране в роли любимого сына самого Энтони Хопкинса в «Легендах осени» и еще сыграть более, чем в двух десятках успешных картин.

Имя Питта знал весь мир. Дженнифер Энистон тогда только приступила к съемкам в сериале «Друзья», сделавшем ее мегапопулярной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA