Ганнибал Лектер Энтони Хопкинс Украина Лондон мужчины фильмы Оскар 2021 Ганнибал Лектер Энтони Хопкинс Украина Лондон

Номинанты на Оскар 2021. Что стоит посмотреть

Сейчас читают: 712
tochka.net

Tochka.net расскажет тебе о потенциальных победителях, чтобы ты могла составить себе список "дел" на выходные.Прекрасный Энтони Хопкинс меняет амплуа, и вместо устрашающего Ганнибала Лектера, теперь играет одинокого пожилого мужчину, проживающего в Лондоне.

Дочь обеспокоена его уединенностью и пытается найти сиделку, но своенравный отец отвергает каждую кандидатуру. Дочь же пошла в него упрямством и тоже не желает сдаваться.Картина очень убедительно показывает ужас старения, а Энтони Хопкинс мастерски передал чувства и переживания человека с деменцией.

В Украине фильм выходит 22 апреля, так что не пропусти.После скандала на 87-й церемонии вручения "Оскар", когда премию обвинили в том, что она полностью "белая" и игнорирует "черное" кино, эта лента ожидаемо должна была попасть в список номинантов этого года.Главный герой — молодой парень Уильям О'Нил частенько нарушал закон, но всегда выходил сухим из воды, пока однажды не попался на попытке угона машины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA