Энтони Хопкинс Австралия Швеция родители Кино Оскар 2021 Энтони Хопкинс Австралия Швеция

Оскар 2021: главное, что нужно знать о прошедшей церемонии

Сейчас читают: 218
elle.ru

Отмечая окончание этого странного, скорбного и бесконечно длинного киногода, американская Киноакадемия ожидаемо пошла против многих из собственных правил.

Дошло до того, что самый главный «Оскар» — лучшему фильму года — впервые с мезозоя вручили не последним, а третьим с конца, освободив финальные 15 минут славы для лучшей актрисы и лучшего актера года.

Решение, в общем, понятное: в самой престижной категории интрига умерла давно и толком не родившись, а вот среди актрис конкуренция была как никогда нешуточная.

Ну а последним победителем вечера должен был оказаться Чедвик Боузман.Вместо этого Боузман оказался последним в монтаже «Кого мы потеряли», а «Оскар» лучшему актеру достался сэру Энтони Хопкинсу, который не явился ни на церемонию, ни на один из ее временных филиалов, открытых по такому случаю по всему миру, от Австралии до Швеции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA