Энтони Хопкинс Дэвид Финчер Сша Кино Шоу-бизнес Оскар Энтони Хопкинс Дэвид Финчер Сша

"Оскар"-2021: в Google проанализировали выбор кино среди украинских пользователей

Сейчас читают: 892
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали, где и когда смотреть "Оскар"-2021, появились другие интересные новости о грядущем кинособытии.

Не пропустите!До наиболее ожидаемого события в мировом кинематографе — вручения премии Американской академии киноискусств "Оскар" — осталось несколько дней.

В этом году из-за пандемии COVID-19 93-ю по счету церемонию перенесли с 28 февраля на 25 апреля. Накануне этого важного события в мире компания Google традиционно проанализировали запросы украинских пользователей Google за последние три месяца и выяснила, кто из номинантов этого года пользовался наибольшей популярностью.Если бы от украинских пользователей Google зависело, кто станет обладателем "Оскара", то главный приз за лучший фильм получил бы чернокомедийный триллер "Девушка, подающая надежды" с Кэри Маллиган в главной роли.

На втором месте по числу запросов драма "Отец" с Энтони Хопкинсом, а на третьем — биографический фильм Дэвида Финчера "Манк", который в этом году получил больше всех номинаций

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA