Венгрия: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Венгрия

milayaya.ru
57%
636
«Амбициозный проект, ставший новым словом в индустрии»: Виктор Ветошкин о строительстве газопровода «граница Болгарии – граница Венгрии»
Газодобывающую отрасль по праву можно назвать областью постоянного роста. Так, согласно «КоммерсантЪ» к 2022 году только поставки сжиженного природного газа в Европу достигли 14,65 млн тонн. Естественно, рост мирового интереса к «голубому топливу» порождает высокий спрос на развитие соответствующей инфраструктуры по всему свету. Одним из самых громких таких проектов можно назвать строительство магистрального газопровода «граница Болгарии — граница Венгрии». Об этом проекте нам рассказал Виктор Ветошкин– специалист в области промышленной автоматизации объектов хранения и транспорта природного газа международного класса, газовик с более чем 17 летним опытом работы в индустрии.
porosenka.net
89%
339
"Политическое землетрясение": в Нидерландах на выборах в Парламент побеждает антиисламская "Партия…
"Партия свободы" (PVV) Герта Вилдерса, похоже, побеждает на выборах в Парламент.По подсчётам 94% голосов, она обходит конкурентов и получает 37 мест, что позволит ей сформировать правительство и сделать Вилдерса его лидером.В своих предвыборных обещаниях политик придерживается выбранного ранее курса: закрыть границы для всех мигрантов, сначала сократить выплаты в Евросоюз, а затем и вовсе устроить Nexit (выход из ЕС), а также "деисламизировать" Нидерланды.На видео - реакция на экзитполы коалиции зеленых и левых (GL/PvdA) в Нидерландах. Ведущая сначала сообщает, что эта коалиция опережает правящую партию Рютте, а уже после этого оглашает результат антимигрантской "Партии свободы".
DMCA