Ричард Гир Джулия Робертс Артем Пивоваров Сильва Алехандра Мексика Польша НОВОСТИ Шоу-бизнес Ричард Гир Джулия Робертс Артем Пивоваров Сильва Алехандра Мексика Польша

73-летнего Ричарда Гира срочно доставили в больницу: состояние здоровья актера

Сейчас читают: 716
hochu.ua

73-летний американский актер Ричард Гир, звезда таких культовых фильмов, как "Красотка", "Хатико", "Первобытный страх" и пр., был госпитализирован в больницу.

Голливудская знаменитость начал жаловаться на ухудшение состояния здоровья во время отдыха женой Алехандрой Сильвой и двумя сыновьями в Мексике.Как сообщает TMZ, перед поездкой у Ричарда Гира начался сильный кашель, однако отменять поездку актер не стал.

Уже в Мексике ему стало хуже и актера срочно доставили в больницу с диагнозом пневмония. Сейчас Ричард Гир проходит курс лечения антибиотиками и идет на поправку.

Читать также Ричард Гир заявил, что приносит извинения за фильм "Красотка" 40-летняя супруга звезды Голливуда Алехандра Сильва на своей странице в Instagram отреагировала на произошедшее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA