Ричард Гир Джулия Робертс Сильва Алехандра звёзды Шоу-бизнес Ричард Гир Джулия Робертс Сильва Алехандра

Тогда и сейчас. Смотрите, как изменились звезды культового фильма "Красотка" (ФОТО)

Сейчас читают: 797
hochu.ua

В 1990 году в мир вышла американская мелодрама "Красотка", поведавшая неожиданную историю любви уличной девицы Вивиан и миллионера Эдварда.

Фильм покорил сердца миллионов, став одним из самых прибыльных лент 90-х, и подарил миру звезду Джулию Робертс.Редакция HOCHU.ua предлагает посмотреть, как изменились актеры фильма "Красотка", и узнать, что сейчас происходит в их жизни.Читать такжеНеувядающая красота: 10 звезд, которые не знают, что такое возраст (ФОТО)"Красотка" Джулия Робертс практически не изменилась с тех пор, как воплотила на экране Вивиан.

Именно эта роль принесла актрисе небывалый успех и признание в Голливуде. Слава не испортила Джулию и все последующие годы она продолжала находиться на олимпе.

Сейчас Робертс все так же снимается в фильмах, собирает престижные награды и позирует на красных дорожках.Ричард Гир был популярен и до фильма "Красотка".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA