Ричард Гир Меган Фокс Бриджит Бардо одиночество Ричард Гир Меган Фокс Бриджит Бардо

Одиночки: звезды, у которых совсем нет друзей

Сейчас читают: 700
wday.ru

Собрали знаменитостей, привыкших обходиться без друзей и подруг. Однажды мама певицы Бейонсе Тина Ноулз написала в сети открытое письмо, в котором уверила, что ее дочь совсем не такая, какой мы видим ее в клипах и ТВ-шоу. «Бейонсе, мне бы хотелось, чтобы люди могли увидеть, какая ты на самом деле, когда не находишься перед камерой или на сцене, — заявила Тина. — Как ты сострадательна и добра к людям, как ты смотришь им прямо в глаза, когда говоришь с ними.

Как много ты работаешь и как щедро обращаешься со своим временем и деньгами. Как ты помогаешь всем и не беспокоишься, чтобы об этом знали все люди, потому что ты делаешь добро от сердца».

Мы, конечно же, верим Тине. Бейонсе и правда очень много работает, а большую часть своих доходов тратит на благотворительность.

При этом она выступает за права женщин и советует им держаться вместе. Несмотря на все это, у Бейонсе не так много близких людей (кроме сестры и мамы).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA