Ричард Гир Италия жизнь красота знаменитости Нео Ричард Гир Италия

Небрежный шик Нино Черрути. Чем был знаменит кутюрье, одевавший Коко Шанель и Ричарда Гира

Сейчас читают: 702
eva.ru

У каждой женщины хотя бы раз в жизни был флакон духов от Нино Черрути. Ароматы, созданные этим удивительным итальянцем и пионером в мире высокой моды, поражали воображение, а сшитые им мужские костюмы восхищали саму Коко Шанель.

Черрути был тем человеком, который изготовил наряды для таких голливудских хитов, как «Красотка», «Основной инстинкт» и «Молчание ягнят»… Но кем же в действительности был Нино?

Мода в трауре… Итальянский бизнесмен и дизайнер Нино Черрути ушел из жизни на 92-м году жизни, в субботу 15 января. Легендарный кутюрье был госпитализирован в одну из итальянских клиник, где ему провели операцию на бедро, после которой он и скончался.

Это действительно огромная потеря для всех, кто хоть краем глаза следит за ходом мировой моды, потому что великий Черрути создал свои правила красоты и учил весь мир, как им следовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA