Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Ричард Гир Синди Кроуфорд Брижит Бардо Кейт Мосс Вайнона Райдер Катрин Денев Роже Вадим Лос-Анджелес Мода тренды Джонни Депп Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Ричард Гир Синди Кроуфорд Брижит Бардо Кейт Мосс Вайнона Райдер Катрин Денев Роже Вадим Лос-Анджелес

Знаменитые пары, готовые делить один гардероб на двоих

Сейчас читают: 228
elle.ru

Кажется, никто не делит гардеробы так эффектно, как делают это французы. Совместные выходы Брижит Бардо и Роже Вадима сделали их иконами стиля 1950-х.

Впрочем, повторить лаконичные образы с затянутыми ремнем джинсами, черными футболками и ковбойскими сапогами хочется и сегодня.

То же самое можно сказать и про комплекты Денев и Бейли: свитеры, джинсы и черные ботинки на низком каблуке будут смотреться актуально и пятьдесят лет спустя.

Когда Шер было шестнадцать, она сбежала из дома и переехала в Лос-Анджелес, где познакомилась с музыкантом Сонни Боно, своим будущим мужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA