Ричард Гир Джулия Робертс Ким Бейсингер Микки Руркий Курт Рассел мужчины чувства жизнь страсть Ричард Гир Джулия Робертс Ким Бейсингер Микки Руркий Курт Рассел

Как выглядят 16 голливудских пар, на которые мы хотели быть похожими в юности

Сейчас читают: 793
milayaya.ru

Кто из нас не пересматривал по нескольку раз «Девять с половиной недель» с Микки Рурком и Ким Бейсингер, «Красотку» с Ричардом Гиром и Джулией Робертс, «За бортом» с Куртом Расселом и Голди Хоун?

Эти фильмы со своими эталонными парами уже давно вошли в классику мирового кинематографа. Нам стало интересно, как же сейчас выглядят исполнители главных ролей в этих картинах.Мы в milayaya.ru решили вспомнить самые яркие экранные образы актерских пар 1980-2000-х годов.Герои тогда: «Лучший стрелок» вышел на экраны в 1986 году и сразу же привлек внимание зрителей.

Герой Тома Круза — Пит, искусный пилот и курсант летного училища. Он долго добивался расположения своего инструктора Шарлотты, роль которой блестяще воплотила Келли Энн Макгиллис.

Пит ходил за ней по пятам и благодаря своей настойчивости добился эту, казалось бы, недоступную девушку. Согласитесь, ведь многие из нас хотели бы быть той самой Шарлоттой, за которой так рьяно ухаживает красавчик с белозубой улыбкой.Актеры сейчас: Не так

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA