Ричард Гир Джулия Робертс жизнь красота знаменитости Ричард Гир Джулия Робертс

7 нарядов из фильмов 90-х, которые актуальны и сегодня

Сейчас читают: 995
milayaya.ru

Как известно, мода циклична, и образы, популярные в прошлом веке, с легкостью могут стать актуальными и сейчас. Лишнее тому подтверждение – наряды любимых героинь кинофильмов.

Novate.ru представляет вашему вниманию несколько самых красивых и популярных из них. Можете их скопировать и ловить восторженные взгляды, а можете просто вдохновиться этими шикарными платьями.Знаменитое красное платье Вивьен надевала в оперу. / Фото: pinterest.ruВ этом году легендарному фильму «Красотка», главные роли в котором сыграли Джулия Робертс и Ричард Гир, исполняется 30 лет.

А платья, которые носила Вивьен в этой картине, и сегодня позволят любой девушке оказаться в центре внимания.Джулия рассказывала, что изначально платье, в котором она отправилась в оперу, должно было быть черным.

Однако Мэрилин Вэнс, художница по костюмом «Красотки», была категорически против такого расклада: «Я на 100% была уверена, что здесь нужен красный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA