Ричард Гир Джулия Робертс мужчины счастье Ричард Гир Джулия Робертс

Как ни старайся, - от Себя не убежишь!..

Сейчас читают: 856
psy-practice.com

Все мы, безусловно, хотим гармоничных наполняющих отношений.Ведь, согласитесь, что никакие достижения, путешествия, реализованные мечты не будут иметь того удивительного послевкусия, если возле нас не будет родного любимого человека, с кем мы сможем разделить наше счастье.Но часто мы начинаем строить отношения с Другим совсем не зная и не понимая Себя.Мы начинаем отношения, забывая один важный момент: отношения с кем-то - это зачастую проекция нашего отношения к себе.Бывает, что мы не сумели или просто не пробовали создать гармоничные отношения со своим внутренним «Я».

Или в силу обстоятельств эта связь, хотя и есть, но она искривлённая и разрушительная. В таких случаях мы, соответственно, не сможем получить желаемое в отношениях с партнером.Примером может служить чудесный фильм «Сбежавшая невеста» с Джулией Робертс и Ричардом Гиром в главных ролях.Помните, как, за сюжетом, она убегала с каждой своей свадьбы?Секрет ее бегств открылся в самом конце фильма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA