Ричард Гир Никита Михалков Владислав Листьев Сергей Супонев Россия Москва Казань Германия Санкт-Петербург Нижний Новгород Рязанская обл. жизнь Интересно Нео Ричард Гир Никита Михалков Владислав Листьев Сергей Супонев Россия Москва Казань Германия Санкт-Петербург Нижний Новгород Рязанская обл.

Интересные фотографии 1990 -х

Сейчас читают: 273
porosenka.net

Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех! И конечно для многих вспомнить молодость свою!!!

Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь! Желаю всем хорошего настроения! 1. Смотреть все фото в галерееДама позирует на катере.

Россия, 1998 год. 2. Валдис Пельш на съёмках передачи "Угадай мелодию", 1995 год. ×3. Поклонники группы "Depeche Mode". Санкт-Петербург.

4. Задумчивая девушка делает причёску перед свадьбой, 1996 год. 5. Леонид Якубович и Владислав Листьев на отдыхе в Германии, 1993 год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA