Ричард Гир Джулия Робертс Дэниел Модер мужчины жизнь знаменитости Ричард Гир Джулия Робертс Дэниел Модер

Всем красоткам красотка! Как самая длинноногая актриса Голливуда Джулия Робертс 20 лет назад вышла замуж и никогда об этом не пожалела

Сейчас читают: 949
eva.ru

Главная красотка Голливуда Джулия Робертс двадцать лет назад считалась довольно ветряной особой. О ее многочисленных романах толковал весь мир, а она просто наслаждалась жизнью, зарабатывала миллионы и была счастлива.

По крайней мере, именно так ей казалось до встречи с Дэниелом Модером. С момента их первого свидания прошло два десятка лет, но пара все также счастлива вместе вопреки всем пересудам.

Итак, как же судьба свела самую дорогую в мире актрису с простым помощником оператора? ДЖОРДЖ КЛУНИ В ЖЕНСКОМ ОБЛИЧИИ Джулия Робертс ворвалась в мир кино вслед за старшим братом Эриком.

Но до участия в «Красотке» ее работы были не особо интересны публике. Однако главная роль в романтической мелодраме с самим Ричардом Гиром сделала Джулию иконой Голливуда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA