Ричард Гир Киану Ривз День рождения Шоу-бизнес Ричард Гир Киану Ривз

Киану Ривзу исполняется 57: вспоминаем интересные факты об актере

Сейчас читают: 588
hochu.ua

На этой неделе мы уже публиковали интересные факты про Ричарда Гира, но не только он отмечает день рождения. В числе именинников сентября — знаменитый актер Киану Ривз!2 сентября Киану Ривзу исполняется 57 лет, хотя в эти цифры не верится.

Почитая талант легендарного актера, продюсера, режиссера и музыканта, который уже больше 20 лет совершенно не меняется внешне, мы собрали интересные факты его биографии, чтобы вы могли больше узнать о кумире.Обещаем, будет интересно!Полное имя артиста — Киану Чарльз Ривз.

У актера гавайское имя Киану, его отец был гавайцем. В переводе Киану обозначает "прохладный ветер над горами".В целом у него очень много национальностей в крови.

В его жилах течет британская, гавайская, ирландская, китайская и португальская кровь.У Киану Ривза нет школьного аттестата. Из-за того, что он часто менял школы, он так не смог догнать одноклассников, зато он любил театр, а также увлекался шахматами и хоккеем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA