Томас Хэнкс Ричард Гир Наталья Ричардсон Джефф Голдблюм люди жизнь брак Томас Хэнкс Ричард Гир Наталья Ричардсон Джефф Голдблюм

Лиэм Нисон: «Мы, актеры, держим зеркало перед лицом человечества»

Сейчас читают: 394
7days.ru

«Хорошо бы нам всем ценить своих супругов и свой брак. Потому что может наступить день, когда, оторвавшись от своего телефона, вы обнаружите, что их больше нет...

Вот что я выучил на всю оставшуюся жизнь — жить и любить надо каждый день как в последний раз», — рассказывает актер через 12 лет после трагической гибели своей жены Наташи Ричардсон.

Лиэм Нисон, согласно новому исследованию, вошел в пятерку самых сексуальных звезд кино на планете в категории 60+. Ирландский актер занял четвертое место, не сумев обойти Джеффа Голдблюма, Вигго Мортенсена и Харрисона Форда, но оставив позади Тома Хэнкса и Ричарда Гира.

Самое главное, что «честные» боевики с 68-летним Нисоном оказываются своего рода антидепрессантом в наши непростые времена. Как, например, «Заступник».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA