Ричард Гир Сара Джессика Паркер Вайнона Райдер Кэрри Брэдшоу Москва Ричард Гир Сара Джессика Паркер Вайнона Райдер Кэрри Брэдшоу Москва

Не бойтесь носить серый осенью — так делает даже фанатка ярких цветов Кэрри Брэдшоу

Сейчас читают: 937
vogue.ru

известном фильме с Вайноной Райдер и Ричардом Гиром, отличается от серых сентябрьских будней в Москве. В этом же мы убеждаемся, следя за съемками продолжения «Секса в большом городе», где что ни день — то новый пестрый наряд Кэрри, Шарлотты или Миранды (пусть и не все образы фанаты одобряют).

Однако недавно — к слову, в один из солнечных дней — Сара Джессика Паркер была замечена в тренче цвета, который мы не привыкли видеть на ее героине, — серого.

Более того, погрузившись за последние пару сезонов в бесконечный вихрь розового, зеленого, оранжевого и других ярких оттенков, кажется, от серого мы отвыкли и в собственном гардеробе.

Да, судя по последним коллекциям, эта палитра с нами еще надолго, но, во-первых, иногда хочется дать себе передышку, а во-вторых, ахроматическая гамма — основа базового гардероба, без нее никуда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA