Ричард Гир Фред Дерст гитарист Ричард Гир Фред Дерст

Основатель и вокалист группы «Limp Bizkit» Фред Дерст снял кепку, чем очень удивил фанатов

Сейчас читают: 536
starslife.ru

Фред Дерст прошел путь от «Break Stuff» до разрыва сети интернет – не надев шляпу! Поклонники подумали, что основатель и вокалист группы «Limp Bizkit» выглядит как Халк Хоган, Дэвид Спейд или Ричард Гир после того, как он представил свои новые седые волосы.Публикация от Fred Durst (@freddurst)Основатель ню-метал-группы «Limp Bizkit», а также вокалист, исполнитель хита «Behind Blue Eyes» (2003 года) Фред Дерст, судя по реакции поклонников на фото в Instagram, которую он разместил в четверг, не ожидал, что певца в таком виде никто не мог распознать. «Как у тебя ТАКИЕ белые волосы?» – спросил один из комментаторов, увидев новый облик Фреда.На фотографии от 28 июля 50-летний Дерст сидит на кровати в номере мотеля.

У него лохматая копна седых волос, длинные усы, а красной шапочки не видно. «Думаю о тебе, 70 [смайлики нло]», – подписал Фред фото, что странно, так как 20 августа ему исполняется 51 год.Кроме того, это единственное изображение в Instagram Фреда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA