Кирстен Данст София Коппола жизнь свадьба Кирстен Данст София Коппола

Кирстен Данст объявила о своей новой беременности

Сейчас читают: 765
7days.ru

Обычно очень скрытная Кирстен Данст решилась на необычную для нее акцию: она торжественно объявила о том, что снова беременна.

Причем сделала это в интервью для обложки глянцевого издания — W Magazine. 38-летняя актриса сфотографировалась для этого с уже довольно внушительным животом, облачившись в белое кружевное платье.На эту фотосессию и интервью уговорила Данст ее давняя подруга — режиссер София Коппола, она и стала автором замысла всего этого мероприятия.

С Софией Кирстен дружит уже больше 20 лет, впервые встретившись с ней в 1999-м, когда Коппола пригласила 16-летнюю в то время актрису сняться в своем фильме «Девственницы-самоубийцы».

С тех пор Данст и Коппола успели поработать еще над двумя фильмами, а их отношения из деловых превратились в дружеские.Что же касается беременности Кирстен, то она уже совсем скоро подарит ребенка своему любимому –32-летнему  актеру Джесси Племмонсу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA