Уилл Смит Кирстен Данст Кристен Стюарт Джейн Кэмпион Мэгги Джилленхол жизнь симпатия Нео Уилл Смит Кирстен Данст Кристен Стюарт Джейн Кэмпион Мэгги Джилленхол

10 главных претендентов на "Оскар" в 2022 году

Сейчас читают: 611
vogue.ua

Среди главных претендентов на Оскар в 2022 году – очень разные картины: от высокобюджетных хитов "Дюна" и "Макбет"и заканчивая инди-фильмами.

В списке главных фаворитов также находятся популярные актеры, которые в следующем году могут получить свои первые награды ( это Кристен Стюарт, Уилл Смит, Кирстен Данст), и талантливые женщины-режиссеры (Джейн Кэмпион, Мэгги Джилленхол), готовые бороться за приз в номинации лучшая режиссеру после успеха Хлои Чжао с картиной "Земля кочевников" в этом году.

В преддверии церемонии 27 марта 2022 года мы представляем фильмы, которые могут взять главные призы. Задумчивый, жестокий вестерн "Власть пса" Джейн Кэмпион рассказывает о владельце ранчо (Бенедикт Камбербэтч), который терроризирует новую жену своего брата (Кирстен Данст).

Картина является лидером в номинации «Лучший фильм», поскольку у нее есть все для успеха: талантливая режиссура, оригинальный сценарий и действительно душераздирающие актерские работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA