Кирстен Данст Габриэль Юнион Лондон Испания отпуск Кирстен Данст Габриэль Юнион Лондон Испания

Габриэль Юнион отдыхает с мужем в Испании

Сейчас читают: 433
starslife.ru

Габриель и Дуэйн продемонстрировали всю свою любовь и страсть на несколько дерзких снимках в начале своего «Мирового тура Уэйда».Габриэль Юнион и Дуэйн Уэйд — это момент.

Великолепная супружеская пара продемонстрировала свой завидный роман в множестве дерзких снимков в социальных сетях. Актриса, звезда комедии «Добейся успеха» (The B Ring It On) отправилась в свой Instagram в пятницу, 19 августа, чтобы поделиться фотографиями пары, на которых можно увидеть, как они влюбленно смотрят друг на друга, обнимаются, целуются и мало что оставляют воображению.

Надев оранжевое бикини и приняв несколько дерзких поз, Габриэль подписала пост: «Все началось. #WadeWorldTour2022».Публикация от Gabrielle Union-Wade (@gabunion)Потрясающие кадры были сделаны всего через несколько дней после того, как бывший судья шоу «America`s Got Talent» поделилась откровенной фотографией, на которой она была одета только в свой костюм Евы на день рождения.

Сидя, обхватив руками колени в кресле для макияжа, великолепная звезда обратилась к коллеге-актрисе Лорен Лондон в подписи, написав:«Обнаженная и бесстрашная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA