Анджелина Джоли Джуд Лоу Наталя Портман Бритни Спирс Сальма Хайек Кирстен Данст Эмма Уотсон Киану Ривз Диас Кэмерон Дрю Бэрримор Кристен Стюарт Энн Хэтэуэй Оливия Уайлд Тимоти Шалам Грейс Морцы жизнь знаменитости Нео Анджелина Джоли Джуд Лоу Наталя Портман Бритни Спирс Сальма Хайек Кирстен Данст Эмма Уотсон Киану Ривз Диас Кэмерон Дрю Бэрримор Кристен Стюарт Энн Хэтэуэй Оливия Уайлд Тимоти Шалам Грейс Морцы

Знаменитости на их первых и последних красных дорожках

Сейчас читают: 898
chert-poberi.ru

Сегодня эти звезды уже привыкли появляться на различных красных дорожках. Среди сотен папарацци они стали чувствовать себя, как рыба в воде.

Однако, конечно же, так было не всегда. Все когда-то были молодыми, зелеными и пугливыми ребятами, которые в первый раз в жизни оказались в таком месте.

Давайте сравним фотографии известных личностей на их первых и последних красных дорожках. 1. Натали Портман в 1994 и 2021 годах 2.

Кристен Стюарт в 2002 и 2021 годах 3. Киану Ривз в 1988 и 2020 годах 4. Кирстен Данст в 1994 и 2021 годах 5. Анджелина Джоли в 1986 и 2021 годах 6.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA