Дженнифер Энистон Эмма Стоун Кирстен Данст Лариса Линни жизнь родители Нео Дженнифер Энистон Эмма Стоун Кирстен Данст Лариса Линни

Зендея: «Я не хотела, чтобы мой первый поцелуй случился перед камерой»

Сейчас читают: 619
7days.ru

Актриса, певица, законодательница моды, 25-летняя Зендея настоящий инфлюэнсер. Этим модным словом обозначают человека, имеющего большое влияние на свою аудиторию.

У Зендеи 110 миллионов подписчиков, и при этом она не рассказывает миру о том, что только что съела, и не занимается распаковкой игрушек.

В кинотеатрах мира еще собирает свою жатву самый ожидаемый блокбастер года «Дюна» с нашей героиней в главной женской роли, а на подходе уже третья, завершающая часть трилогии «Человека-паука», где Зендея играет подружку культового супергероя (после Кирстен Данст и Эммы Стоун).

Осенью выходит и новый сезон сериала «Эйфория» — за главную роль в нем Зендея в прошлом году получила «Эмми» (обойдя конкуренток Дженнифер Энистон и Лору Линни), став самой молодой актрисой в истории, победившей в номинации «Самая выдающаяся актриса в драматическом сериале». — Зендея, этот год для вас грандиозный — вышел долгожданный фильм «Дюна» с совершенно нереальным актерским составом, а скоро премьера очередного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA