принц Гарри Софи Тернер Джиджи Хадид Эмили Ратаковски Меган Маркл королева Елизавета Кирстен Данст Гал Гадот звездная беременность Галь Гадот принц Гарри Софи Тернер Джиджи Хадид Эмили Ратаковски Меган Маркл королева Елизавета Кирстен Данст Гал Гадот

В ожидании чуда: беременные звезды, которые станут мамами в 2021 году

Сейчас читают: 480
liza.ua

Пандемия коронавируса – не помеха для осуществления самой главной мечты в жизни каждой женщины. Речь идет о появлении на свет ребенка.

Несмотря на то, что звездный бэби-бум был поставлен на паузу, есть несколько знаменитостей, которые ждут ребенка в это непростое для мира время.Так, к инста-звезде Эмили Ратаковски, актрисе Софи Тернер и супермодели Джиджи Хадид, которые не так давно впервые стали мамами, вскоре присоединится еще несколько знаменитых мамочек.

О том, кто из известных женщин ждет ребенка и совсем скоро испытает радости материнства, – рассказываем в этом материале.В начале 2021 года стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребенка.

Сейчас Меган находится на поздних сроках беременности. Согласно неподтвержденной информации от источников из близкого окружения пары, 11-ый правнук королевы Елизаветы родится в начале лета.Пол ребенка принц Гарри и Меган Маркл раскрыли в скандальном интервью Опре Уинфри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA