Брэд Питт Томас Круз Кирстен Данст Джина Дэвис Энн Хэтэуэй Эмили Блант Сьюзан Сарандон фразы чувства жизнь характер знаменитости Нео Брэд Питт Томас Круз Кирстен Данст Джина Дэвис Энн Хэтэуэй Эмили Блант Сьюзан Сарандон

10 случаев, когда актеры второго плана нагло «украли» фильм у главных героев

Сейчас читают: 488
milayaya.ru

Эпизодические работы зачастую становятся важным элементом в сюжетной линии, а иногда являются ключевыми. Если второстепенный герой способен оставаться на равных или даже превосходить главного персонажа, то его задачу можно считать выполненной на 100 %.

Мы выделили артистов, которые знают, что нет маленьких ролей.Главные героини Тельма (Джина Дэвис) и Луиза (Сьюзан Сарандон) отправляются навстречу новой жизни после преступления, совершенного одной из них.

В пути они встречают красивого молодого автостопщика Джея Ди, которого сыграл мало кому известный на тот момент Брэд Питт. Роль у него была небольшая, всего на несколько минут, но довольно значимая в контексте сюжетного поворота.Герой Питта обладал непринужденным очарованием, так что становилось вполне понятно, как Тельма попала под его чары.

Сьюзан Сарандон в одном из интервью сказала, что была впечатлена работой актера. Помимо привлекательной внешности и великолепного тела у него было отличное чувство юмора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA