Кирстен Данст Рашида Джонс Джесси Племонса звездная беременность звездные наряды Кирстен Данст Рашида Джонс Джесси Племонса

Беременная Кирстен Данст гуляет по улице без юбки

Сейчас читают: 307
wday.ru

Кирстен Данст объявила о своей беременности меньше недели назад. Для актрисы и ее мужа, Джесси Племонса, это будет уже второй ребенок.

Старший сын, Эннис Ховард Племонс, родился в мае 2018 года. А скоро у него появится братик или сестричка. Кирстен объявила о том, что скоро станет мамой, не просто в соцсетях, а прямо на обложке журнала W Magazine, где появилась вместе с Эль Фаннинг и Рашидой Джонс.

Данст позировала в белом кружевном платье, которое не скрывала ее уже довольно большой живот, и выглядела настоящим воплощением красоты.

Но в жизни беременная Кирстен смотрится вовсе не так роскошно. Папарацци засняли звезду на прогулке. Актриса вышла из дома с нерасчесанными волосами, без макияжа и в одной огромной мятой футболке без юбки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA