Уилл Смит Крис Рок рецензия Оскар комедия Уилл Смит Крис Рок

Оскар-2023. "Все везде и сразу" — смотрим и смеемся: хулиганская комедия о борьбе с хаосом, семьей и собственными демонами

Сейчас читают: 567
hochu.ua

В последнее время Оскар стал синонимом слова "СКУКА" (да, именно так — капслоком!). Никаких тебе сюрпризов — сплошное торжество толерантности и политкорректности.

Результаты были настолько предсказуемы, что церемония с невиданной стремительностью теряла своего зрителя. К примеру, если в 2020-м году трансляцию Оскара посмотрело 23,6 млн, то в 2021-м — всего 9,8 млн.

Это даже не провал — это провалище!Что касается прошлогодней церемонии, то не знаю как там миру, а нам, украинцам, уж точно было не до красных дорожек и статуэток… Лично мне она запомнилась лишь тем, как Уилл Смит врезал по лицу комику Крису Року (за дурацкую шутку о его жене).

Да и запечатлелся этот момент у меня в памяти лишь благодаря пародийному мемчику, в котором Смит смачно бьет по щеке не Рока, а одного усатого диктатора, обещающего показать "откуда готовилось вторжение"… Читать также Основано на реальных событиях: дата выхода фильма "Мирный-21" И, наверное, потому сейчас как-то особенно сильно хочется получить… красивый и яркий кинопраздник (напомним, церемония состоится 12 марта).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA