Деми Мур Уилл Смит Крис Рок Нео Деми Мур Уилл Смит Крис Рок

Такого еще не было: актеры подрались прямо на сцене церемонии «Оскар»

Сейчас читают: 133
7days.ru

В истории церемонии «Оскар» было немало скандалов и неловких моментов. Неудачные благодарственные  речи, падения на ступеньках и на красной дорожке, ошибочно названные победители, скандальные наряды… Но на этот раз во время 94-ой по счету церемонии вручения призов Киноакадемии зрителей ожидал «сюрприз», которого не ожидал никто.

Об этом сообщило, среди первых, издание People. Все произошло, когда57-летний комедийный актер Крис Рок готовился объявить номинацию, касавшуюся документального кино.

И тут известный остряк Крис решил отпустить шуточку в адрес сидевшей в зале жены Уилла Смита — Джады Пинкетт-Смит. Крис заметил, сославшись на старый фильм с участием Деми Мур, где та красовалась бритой наголо:«Джада, я тебя обожаю.

Наверное, ты готовишься роли в «Солдате Джейн»? Буду ждать фильма с нетерпением!»Но едва Рок договорил, как на сцену выскочил муж Джады — 53-летний  Уилл Смит, ставший, между прочим, одним из триумфаторов церемонии, победив в номинации «Лучший актер».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA