Джастин Бибер Уилл Смит Calvin Klein Смит Джейден Джейден Смит Пинкетт Джад Джастин Бибер Уилл Смит Calvin Klein Смит Джейден Джейден Смит Пинкетт Джад

Он слишком худой: сын Уилла Смита начал активно работать над набором веса

Сейчас читают: 949
starslife.ru

Джейден Смит снял рубашку, чтобы продемонстрировать свои успехи, так как его родители Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит устроили интервенцию из-за того, что он «слишком худой».23-летний Джейден Смит восстанавливает свое здоровье, и его усилия определенно окупились.

Рэпер, исполнитель хита «Девяносто» опубликовал селфи без рубашки вместе с несколькими другими снимками в понедельник, 28 февраля, чтобы отпраздновать поездку в тур с Джастином Бибером.Он нагнулся для селфи без рубашки перед зеркалом, а его боксеры Calvin Klein торчали над джинсами с низкой посадкой.

Актер продемонстрировал свой пресс, надев огромное количество ожерелий.Другие фотографии, казалось, хронологизировали его процесс подготовки к поездке. «Снова в дороге», — подписал он снимок, ссылаясь на тур Джастина Бибера «Justice».

Публикация от Jaden Smith (@c.syresmith)Он получил много положительной реакции за свое селфи без рубашки. Певец «Призрака» даже оставил комментарий к посту, в шутку назвав Джейдена «папой».Он также празднует набор веса после того, как его родители Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит выразили обеспокоенность тем, что он слишком худой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA