Эми Шумер: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Эми Шумер

tatler.ru
74%
883
Дженнифер Лоуренс ждет ребенка
31-летняя обладательница «Оскара» Дженнифер Лоуренс и ее 37-летний супруг, директор художественной галереи Кук Марони, впервые станут родителями. Радостную новость 8 сентября подтвердил представитель звезды. Лоуренс и Марони стали встречаться в июне 2018 года. Пара связала себя узами брака 19 октября 2019-го в Род-Айленде. Марони и звезда «Голодных игр» устроили свадебный прием для 150 гостей, в том числе звездных друзей: Адель, Эми Шумер, Крис Дженнер и Эммы Стоун. Церемония прошла в роскошном поместье Белкорт, в особняке, спроектированном в 1894 году американским архитектором Ричардом Моррисом Хантом. Усадьба была вдохновлена охотничьим домиком Людовика XIII в Версале.
marieclaire.ru
58%
526
Падали звезды: самые эпичные конфузы на красных дорожках
Прогулки по красной дорожке в кутюрном платье нередко выглядят как предел мечтаний: роскошные наряды из последних коллекций, сверкающие бриллианты стоимостью в несколько квартир, идеальный макияж, безупречная прическа и белоснежная улыбка. Правда, на деле все не так радужно. Далеко не во всех дизайнерский творениях можно сделать хотя бы один шаг. В длинных подолах путаются ноги, утягивающие корсеты мешают свободе движений. А если кинопремьера выпала на дождливый день, сложностей у звезд, вынужденных позировать на скользких дорожках, становится еще больше. Добавьте к этому неудобные туфли на огромной шпильке (и пару бокалов шампанского) и получите целый марафон звездных падений на премиях и церемониях. Самые опасные выходы звезд, которые не смогли побороть свой наряд, показываем в нашей подборке (и настоятельно не рекомендуем их повторять).
milayaya.ru
59%
576
7 мифов о гардеробе plus size, которые давно не актуальны
Большинство девушек размера plus size сами ограничивают себя в одежде, так как верят в различные мифы, которые уже давно не актуальны: можно носить только черную одежду, нельзя покупать вещи с крупным принтом и так далее. Novate.ru предлагает разрушить эти стереотипы, чтобы помочь полным красоткам чувствовать себя богинями. Нестандартная комплектация не является весомым поводом ограничивать себя в одежде. И если раньше об этом говорили исключительно сторонники бодипозитива, то сейчас такого же мнения придерживаются дизайнеры и глянцевые журналы, которые активно сотрудничают с моделями plus size. В кино также все чаще можно увидеть полных актрис: Эми Шумер в картине «Красотка на всю голову», Ребел Уилсон в ленте «Отпетые мошенницы», Рене Зеллвегер в фильме «Дневник Бриджит Джонс». Все они живут активной жизнью, добиваются успеха, блистают на красных дорожках и убеждаются, что красота никак не связана с цифрой на весах.
DMCA