Уилл Смит Дейл Карнеги Вадим Зеланда Вашингтон Александрия штат Вирджиния люди жизнь Нео Уилл Смит Дейл Карнеги Вадим Зеланда Вашингтон Александрия штат Вирджиния

50 вдохновляющих фильмов, которые изменят вашу жизнь

Сейчас читают: 243
miridei.com

На самом деле, не советы, громкие фразы и пафосные картинки из Интернета заставляют людей обращать внимание на свою жизнь. С этим лучше всего справляются фильмы.

Они наглядным примером демонстрируют нашу жизнь со стороны, дают советы и показывают результат, которого можно достичь. Если вам хочется в корне изменить свою жизнь, но нет желания читать все книги Вадима Зеланда или Дейла Карнеги, предлагаем 15 вдохновляющих фильмов, которые за два часа заставят вас взять себя в руки и пойти навстречу переменам.

1. В погоне за счастьем (2006)    Режиссер: Габриэле Мучино Актеры: Уилл Смит, Танди Ньютон, Джейден Смит Крис Гарднер – отец семейства, которое с трудом сводит концы с концами.

Несмотря на его героические попытки держать семью на плаву, жена не выдерживает постоянные финансовые проблемы и бросает мужа с ребенком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA