Томас Хэнкс Уилл Смит Элвис Пресли Кинопоиск люди Интересно Нео Томас Хэнкс Уилл Смит Элвис Пресли Кинопоиск

Вдохновляющие фильмы, которые вернут вам веру в человечество

Сейчас читают: 456
porosenka.net

10. Форрест Гамп (1994)Жанр: драма, биографияРейтинг Кинопоиска: 8,9Рейтинг IMDb: 8, 8В роли Форреста Гампа Том Хэнкс дает оскароносный спектакль, показывая жизнь человека с небольшой умственной отсталостью, который добивается успеха - от обучения Элвиса Пресли танцам до становления звездой футбола и встречи с Джоном Ф.

КеннедиОднако главный герой никогда не забывал свою возлюбленную детства Дженни. Она была рядом, когда были трудные времена, и Гамп позаботился о том, чтобы она была рядом и в солнечные дни.

История Гампа указывает на то, что в мире еще осталось несколько хороших людей.9. Мысли о свободе (2005)Жанр: драма, приключения, семейныйРейтинг Кинопоиска: 7,7Рейтинг IMDb: 7,2Добрая и наполненная солнцем и ветром история о дружбе 12-летнего Ксана и гепарда, которого нашли еще крошечным малышом и вырастили на ферме.По мере того, как гепард растет и набирается сил, его существование среди людей является потенциальной угрозой.

Поэтому Ксан и отец решают выпустить своего питомца в дикую природу. Но отец внезапно умирает, а гепарда хотят отдать в зоопарк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA